Организация питания студентов ВУЗов и колледжей

К сфере общепита сегодня относится организация процесса питания студентов, учащихся колледжей, вузов. Кафе, буфеты, столовые имеются почти в каждом подобном заведении. Соответственно, там должны поддерживаться идеальные условия гигиены, санитарии, чтобы предоставлять качественные услуги. Постоянное нарушение режима питания, качества продукции негативно сказывается на проблемах со здоровьем. Особенно это касается подростков, студентов и школьников.

Перечислим важнейшие аспекты в организации питания студентов вузов и колледжей:

  • свежесть, качество продукции, готовых блюд;
  • строгое соблюдение правил и норм санитарии;
  • использование только современной техники и оборудования;
  • соблюдение многочисленных законов, связанных со сферой общепита в России.

Вопросы, которые касаются процесса организации питания в вузах и колледжах, регулируются лишь в общем виде. Тендер на поставки продуктов выигрывает тот, кто предлагает дешевые услуги. Однако качество остается в стороне. Соответственно, проблема тут – острая. Кроме законных требований, важно предпринять шаги, направленные на предоставление качественных услуг, прежде всего.

Наша компания предлагает в Москве и области оптом закупать продукцию, которую можно поставлять в вузы и колледжи для организации питания учащихся.

Читайте также:

Кимчи – популярное корейское блюдо
Кимчи – популярное корейское блюдо

Любители салатов по-корейски наверняка слышали про кимчи. Его можно сравнить с традиционным российским блюдом – квашеной капустой. 

Читать далее
Вот такие пироги: какую начинку выбрать
Вот такие пироги: какую начинку выбрать

С давних времен ни одно застолье на Руси не обходилось без пирогов. И сейчас, для многих это блюдо – символ домашнего уюта.

Читать далее