Выставка «Золотая осень – 2020» пройдет в октябре в дистанционном формате

Выставка «Золотая осень – 2020» пройдет в октябре в дистанционном формате

Чтобы как можно больше посетителей смогли познакомиться с достижениями и тенденциями развития российского агропромышленного комплекса была разработана специальная интернет-платформа

Выставка «Золотая осень – 2020» пройдет в октябре в дистанционном формате

В этом году 22-я агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020» будет проходить с 7 по 10 октября главным образом в онлайн-формате. Экспозиция, призванная продемонстрировать достижения АПК, приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Для того, чтобы как можно больше посетителей смогли познакомиться с достижениями и тенденциями развития российского агропромышленного комплекса в дистанционном режиме, была разработана специальная интернет-платформа золотаяосень2020.рф. Здесь производители сельскохозяйственной продукции, техники, оборудования, удобрений и остальные участники рынка смогут презентовать свои новинки, найти новых клиентов и партнеров.

Традиционно в рамках выставки «Золотая осень» планируется обширная деловая программа, которая также будет проходить онлайн. Благодаря этому побывать на многочисленных мероприятиях аграрной экспозиции, которых ожидается около 40, смогут все заинтересованные лица.

На выставке будут представлены новейшие достижения АПК в области животноводства, растениеводства, науки, цифровизации, обеспечения продовольственной безопасности, увеличения экспорта. Также состоится вручение наград лучшим работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Наша компания предлагает приобрести продукты оптом или в розницу, в Москве, по области. Работа предприятия ведется с 2010 года. За это время удалось собрать внушительную клиентскую базу, которая растет с каждым годом.

Читайте также:

Новые холодные закуски в продаже
Новые холодные закуски в продаже

Компания "Вкус Сезона" предлагает  новые холодные закуски: традиционный холодец и протертое сало!

Читать далее
С Новым годом и Рождеством!
С Новым годом и Рождеством!

Компания "ВкусСезона" поздравляет всех с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством!

Читать далее